top of page

우리는지지한다

게일 펠러린

후원자 목록에 귀하의 이름을 추가하십시오

"Thank you again for advocating for gun violence prevention and making a commitment to govern with gun safety in mind."

2024 Moms Demand Action Gun Sense Candidate Distinction

d0617211-de7b-e8c4-8e60-2d4cffbe045f_edi
2024 endorsements

ORGANIZATIONS

AFSCME California
Association of California State Supervisors
BAYMEC

Cal Fire, Local 2881

California Association of Professional Scientists

California Association of Highway Patrol

California Consumer Attorneys

California Democratic Party (CDP)

California Environmental Voters

California Faculty Association

California High School Democrats

California Labor Federation AFL- CIO

California Mountain Biking Coalition

California Nurses Association (CNA)

California Professional Firefighters

California School Employees Association (CSEA)

California State Retirees

California Teacher’s Association (CTA)

California Women's List

California Young Democrats
Clean Water Action

Dean Democratic Club

Democratic Activists for Women Now (DAWN)

Democratic Women's Club of Santa Cruz County

Equality California

Faculty Association of California Community Colleges

Health Care for All

Housing Action Coalition

IBEW Local 234

Laborers' International Union of North America (LiUNA)

Monterey Bay Central Labor Council AFL-CIO

Monterey/Santa Cruz Building & Construction Trades Council

National Women's Political Caucus of California 

Nor Cal Carpenters Union

Planned Parenthood Action Fund

Plumbers and Steamfitters Local 393

Peace Officers Research Association of California (PORAC)

Santa Cruz County Democratic Party

Santa Cruz Sentinel

Service Employees International Union (SEIU)

Shatter PAC

Sierra Club CA

Sierra Club - Ventana Chapter and Loma Prieta Chapter

Silicon Valley Democratic Club

Silicon Valley Asian Pacific American Democratic Club (SVAPADC)

South Bay Labor Council AFL-CIO

United Domestic Workers/AFSCME local 3930

United Farm Workers

YIMBY Action

ELECTED OFFICIALS     

Anna Eshoo, United States Representative

Jimmy Panetta, United States Representative

Johan Klehs, Former State Board of Equalization and Former Assemblymember

Otto Lee, Santa Clara County Supervisor, District 3

Susan Ellenberg, Santa Clara County Supervisor, District 4
Joe Simitian, Santa Clara County Supervisor, District 5
Manu Koenig, Santa Cruz County Supervisor, District 1
Edith Driscoll, Santa Cruz County Auditor/Controller-Treasurer/Tax Collector
Mike Wasserman, Former Santa Clara County Supervisor, District 1
John Leopold, Former Santa Cruz County Supervisor, District 1
Conny McCormack, Former Los Angeles County Register-Recorder/County Clerk
Jack Dilles, Scotts Valley City Mayor
Pam Foley, San Jose City Council, District 9
Javed Ellahie, Monte Sereno City Council
Rene Spring, Morgan Hill City Council
Kristen Brown, Capitola City Council

Sandy Brown, Santa Cruz City Council
Don Lane, Former Santa Cruz City Mayor
Cynthia Mathews, Former Santa Cruz City Mayor
Rebecca Garcia, Former Watsonville City Mayor

Lowell Hurst, Former Watsonville City Mayor

Lawrence Carr, Former Morgan Hill City Council
Jim Reed, Former Scotts Valley City Council

Raeena Lari, Santa Clara County Board of Education, Area 7
Bruce Van Allen, Santa Cruz County Board of Education, Area 2
Rose Filicetti, Santa Cruz County Board of Education, Area 4
Kathy Chavez Napoli, Gavilan Joint Community College District, Area 1
Alicia Cortez, Gavilan Joint Community College District, Area 2
Donna Ziel, Cabrillo Community College District, Area 1
Christina Cuevas, Cabrillo Community College District, Area 3
Rachael Spencer, Cabrillo Community College District, Area 4
Steve Trujillo, Former Cabrillo Community College District, Area 7
Minh Pham, Alum Rock Union School District

Theresa Bond, Los Gatos-Saratoga Union High School District
John Horner, Morgan Hill Unified School District, Area 2

Jennifer Holm, Pajaro Valley Unified School District
Brian Wheatley, San Jose Unified School District, Area 4
Kyle Kelley, Santa Cruz City School District
, Area 2
Amanda Jackson Miller, Soquel Union Elementary School District, Area 1

Cindy Ranii, Former Santa Cruz City School District Trustee
Reed Geisreiter, Santa Cruz Port District

COMMUNITY LEADERS

*Titles for identification purposes only

Untitled design.png
2.png
3.png
Untitled design.png
NCCRC_Logo_Horizontal.jpg
Baymec_color_center.jpg

엘렌 알드리지

로즈마리 앤더슨

알리산 앤드류스

Jeffrey Arlt, Santa Cruz 카운티 Mental 

    _cc781905-5cde-3194-bb3b-136bad_Heald 자문위원회

앨런 베일리

팻 바칼리안

글로리아 베만

크리스탈 베르소

르네 블로흐

캐슬린 아처 보우든

케빈 볼링, 전 산타크루즈 카운티

감독     _cc781905-5cde-3194-bb3b-136dcf58d5

웬디 브래넌

브루스 브래튼

제이엠 브라운

데니스 브라우어

테드 버크

멕 콜드웰

캐시 칼포

릭 칼렌더

제프 카네파

케이시 칼슨

에밀리 채핀

Davis Chiu, 샌프란시스코 시 검사

메리 앤 클레어
자넷 쿡

주디 콕스

빌 커닝햄

스콧 데일리 박사

카렌 다니엘스 라고마르시노

메건 도슨

셰리 드보어

캐서린 도드

에밀리 뒤보이스

마이클 이튼

베로니카 엘시

스와니 에드워즈

세실리아 에스피놀라

게일 에반스 박사

샤리 파

브랜든 패럴

덱스터 농장

크리스 피니

데브라 펠드스타인

트레이시 페라라

수잔 페리비

페기 플린

데보라 프랜존 프레데릭

캐롤 풀러

제프 개프니

레 가드너

돈 가트너

타라 가스타

프레드 골릭

주디스 기어

피터 겔블럼

수잔 길크리스트

자넷 길리스

마리아 기틴 토레스

글렌 글레이저

수잔 글라이너

앤드류 골든크란츠

론 굿맨

팀 곤차로프

로라 곤잘레스

낸시와 잭 고든

시리 그라덱

앨리슨 게바라

마르시아노 구티에레스

조와 마르셀라 홀

앤 헤이든

데니스 홀버트

수잔 해머 핸들로프

존 아이비

도티 야콥센

일레인 존슨

라이언 존스

도렌 카스텔만

지지 켈버트

조 케니

피트 케네디

린다와 마크 커너

그웬돌린 크렙스

밥 라모니카

테리와 로라 라포르테

그렉 라슨

모이라 리

마가렛 레너드

발레리 레버로니 목장

윌 라이트본

캐롤린 리빙스턴

오로라 로우

마사 매캠브리지

낸시 메이시

팻 매닝

로라 리 마틴

모니카 마르티네즈

파트리지아 마테라시

빌 맥스필드

모린 매카티

크리스틴 맥과이어

다나 맥레이

티나 메데이로스

베니토 멘도사 2세

헤더 밀러

수잔 C. 밀러

릴리안 알레시아 모건

브라이언 모스

제임스 모셔

마이클 모셔

마리 모스

브라이언 머사

로빈 무시텔리

조지 뉴웰

프랜시 뉴필드

메리 루 니콜레티, 전 산타크루즈 카운티

    _cc781905-5cde-3194-bb3b-136bad 문화위원

조이스 노드퀴스트

몰리 오닐, 산타의 국선 변호인

    카운티

게일 마이클리스 오우와 조지 오우

윌리엄 오우

데이비드 파이스

제인 파크스-맥케이

데니스 파로디

에이미 펄

체스 핀헤이로

마이크 프루거

헬레나 퀴사다

코코 라너-월터, 

Ann Ravel,  전 연방 의장

    _cc781905-5cde-3194-bb3b-136bad5선거위원회

주디 리카드

벤과 타미라 라이스

질리안 리터

조지와 크리켓 로베르토

쇼나 룩스

J. 로스웰

토니 루소만노

제니 사르미엔토

글렌 샬러

로날드 세켈

클레어 쉴즈

마크 셸리

르네 셰퍼드

찰리 싱어

Wiggsy Sivertsen

샌디 스키즈

오스틴 스미스

레슬리 스타이너

스탠리 스티븐스

미리암 스톰블러

크리스티 수칠

브라이언과 캐시 설리반

캐슬린 술깃

레슬리 트레메인

필 트런스틴

셀레네 베가

클라우디아 베스탈

킴벌리 웨인스코트

데니스 웹

레슬리 화이트

린다 윌슈젠

데브라 워크만

조나단과 수잔 비트워

알렉시아 워샴

트리샤 윈

대럴과 수 예니

로버트와 안토네트 자이스

bottom of page